Патриотическая акция «Сад Победы»

19.05.2016 17:08 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие в областной патриотической акции «Сад Победы».

Она проходит в Подмосковье второй год. Вместе с участниками акции на территории школы №16 имени Героя Советского Союза Сережникова А.И. городского округа Балашиха депутат принял участие в посадке яблоневого сада. Сад Победы посадили в память о тех, кто не вернулся с войны.