Иван Жуков о партийном десанте в день ПГ

19.05.2016 14:50 МСКВерсия для печати

Газета «Коммерсант» со ссылкой на федеральный оргкомитет сообщила, что 22 мая в ряд наиболее сложных регионов, в том числе Московскую область, «где есть конфликт» (из «Коммерсант»), будет направлен партийный десант для противодействия применению административного ресурса в ходе голосования.

«У меня не вызывает сомнения честность и принципиальность моих коллег по партии, которые организовывают предварительное голосование в Московской области и участвуют в нем в качестве кандидатов для дальнейшего выдвижения от партии на выборы в Государственную и Московскую областную думы.

Очевидно, что дополнительный общественный контроль – не лишняя мера, но считаю, что нет предпосылок и необходимости применения так называемого «регионального административного ресурса».

А активность кандидатов и количество участников предварительного партийного голосования, которое проводит «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а участвуют в нем не только члены партии, но и беспартийные, свидетельствует о развитости гражданского общества и авторитете «Единой России» и доверии граждан к нашей партии», - считает заместитель председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия», заместитель секретаря Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».