Владимир Шапкин встретился с коллективом детсада № 48

17.05.2016 17:25 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин встретился с коллективом Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения городского округа Балашиха "Детский сад комбинированного вида №48 "Журавушка".

Депутат познакомился с работой детского учреждения. Он отметил, что детский сад является помощником родителям в воспитании и гармоничном развитии детей. Здесь решаются важные задачи по развитию у детей самостоятельности, кругозора, богатой и правильной речи, усидчивости и внимательности.

Работа персонала направлена на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата воспитанников.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время.