Зампред Мособлдумы Жуков пригласил жителей Подмосковья на предварительное голосование 22 мая 2016

17.05.2016 15:50 МСКВерсия для печати

Зампред Мособлдумы, замсекретаря МОРО "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Жуков пригласил жителей Подмосковья принять участие в предварительном голосовании 22 мая 2016.

«Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие друзья!

В это воскресенье, 22 мая, состоится предварительное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной и Московской областной Дум, - сказал Иван Жуков в видео обращении, которое размещено в соцсетях (https://youtu.be/T_7t58vW9KU).

- Приглашаю всех, кто доверяет мне и кому не безразлична судьба страны и нашей области, прийти в этот день на избирательные участки и отдать свой голос за самого достойного кандидата – кто на протяжении следующих лет будет отстаивать ваши права, принимать законы и решать, как будет жить наша страна и Подмосковье.

Приходите и голосуйте»!