Иван Жуков встретился с трудовым коллективом Автоколонны в Ногинске

16.05.2016 14:48 МСКВерсия для печати

В понедельник, 16 мая, в городе Ногинске зампредседателя Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков встретился с трудовым коллективом Автоколонна № 1783.

Во время визита депутат выступил перед сотрудниками, рассказал о себе, деятельности в Думе и о работе в избирательном округе, в который кроме Ногинского района, входят часть Балашихи, городские поселения Монино, Лосино-Петровский и Свердловский.

«В Автоколонне сложился дружный, профессиональный и трудолюбивый коллектив, который мы ценим и уважаем. Больше того - я считаю, что наша Автоколонна - лучшая в регионе», - сказал Иван Жуков.

После выступления Жуков ответил на вопросы из зала. Все они были записаны, а их решение поставлено на контроль депутата.