Александр Иванов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в городском округе Химки

12.05.2016 13:19 МСКВерсия для печати

Ежегодный митинг, посвященный 9 Мая, в Химках традиционно прошел на пересечении проспекта Мира и улицы Победы. Несмотря на то, что памятное мероприятие началось в 11 часов утра, химчане начали приходить на площадь задолго до его начала.

С собой они приносили фотографии своих родных, воевавших с 1941-1945 годы. Руководитель администрации Владимир Слепцов и депутат Московской областной Думы Александр Иванов первыми  поздравили ветеранов.

Они поблагодарили их за возможность отмечать этот праздник и пожелали долгих лет.

Память тех, кто не вернулся с войны, а также ветеранов ушедших уже в мирное время почтили минутой молчания, после которой собравшиеся возложили цветы к мемориалам.