Лидия Антонова: Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной

05.05.2016 11:55 МСКВерсия для печати

Дорогие жители Подмосковья!  Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Победы, нашим великим праздником!

В этот день мы вспоминаем всех, кто защищал нашу страну от фашистских захватчиков, кто напряженно трудился в тылу, отдаем почести погибшим и пропавшим без вести героям Великой Отечественной войны.

Благодаря их самоотверженности и героизму мы сейчас живем под мирным небом и верим, что никогда больше не произойдет такой страшной и бесчеловечной трагедии.

9 мая для всех нас – праздник одновременно светлый и радостный, но в тоже время пронизанный горечью и скорбью. Горе коснулась каждой семьи, каждого человека в нашей стране.

Все дальше в прошлое уходит от нас победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах и сердцах благодарных потомков.

С особым трепетом хочу обратиться к ветеранам, сказать еще раз Вам: спасибо за Победу, и пожелать, прежде всего, здоровья. Пусть внимание, искренняя забота и теплота сердец близких согревают Ваши дни.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, от всех нас. С праздником, с Днем Победы!

Л.Н. АНТОНОВА, Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ