Дебаты – необходимый этап предварительного голосования

05.05.2016 11:48 МСКВерсия для печати

Московский областной Региональный организационный комитет информирует участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы об участии в дебатах.

22 мая 2016 года станет Единым днем предварительного голосования, которое партия «Единая Россия» организует во всех регионах страны. По итогам голосования Партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В соответствии с регламентом предварительного голосования зарегистрированный участник обязан лично дебатировать минимум дважды на территории соответствующего избирательного округа.

Нарушение нормы влечет за собой отмену регистрации. Московский областной Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования информирует, что по состоянию на 05 мая 2016 года

Читать подробнее