Никита Чаплин: Наша задача – максимально оперативно откликаться на все просьбы жителей

05.05.2016 11:35 МСКВерсия для печати

Депутат-е диноросс Никита Чаплин помог мытищинцам благоустроить придомовые территории.

4 мая член регионального политсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин вместе с представителями ЖКХ г.о. Мытищи и жителями двух многоквартирных домов проинспектировал состояние придомовой территории.

По его словам, во время недавней встречи с жителями Мытищ прозвучала просьба о благоустройстве домов по улице Летной, 28/1 и 28/2. Председатель Совета дома по улице Летная, 28/2 Антонина Лебедева и другие жильцы дома посетовали  на отсутствие надлежащего благоустройства дома, порядка на придомовой территории.

Жильцы предложили провести техническое обследование домов, привести в надлежащее состояние зеленые насаждения, обустроить палисадники и газоны, установить урны, покрасить подъезды и решить вопрос о правомерности торговли на углу дома.

«Наша задача – максимально оперативно откликаться на все просьбы жителей. Вместе с городскими службами ЖКХ мы приехали по указанному адресу и действительно – придомовая территория нуждается в благоустройстве.

Я поставил задачу ЖКХ за месяц привести все в порядок. 1 июня вместе с жителями приедем еще раз, чтобы принять объект», – прокомментировал Никита Чаплин.