Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов вручил грамоты соискателям премии «Наше Подмосковье»

04.05.2016 16:02 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов принял участие в торжественном вручении грамот соискателям премии «Наше Подмосковье».

Праздничное мероприятие прошло в Центре культуры и досуга «Мечта» города Орехово-Зуево. Церемония вручения грамот участникам конкурса была разделена на несколько блоков, сопровождавшихся музыкальными номерами.

Право вручить награды было предоставлено депутату Московской областной Думы Эдуарду Живцову.

В приветственном слове он с радостью отметил большое количество активных и неравнодушных людей в городе и поблагодарил участников за активную гражданскую позицию.

В прошлом году ореховозуевцы подали 260 заявок на ежегодную премию «Наше Подмосковье». 25 проектов стали лауреатами. В процесс организации и проведения конкурса активно включалась Общественная палата города.

В этом году прием заявок на ежегодную премию губернатора «Наше Подмосковье» стартовал 4 апреля и продлится по 31 июля.

По материалам СМИ г.Орехово-Зуево