Губернатор и депутаты Мособлдумы 5 мая примет участие в торжественном мероприятии в честь 71-й годовщины Победы

07.05.2016 15:41 МСКВерсия для печати

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и депутаты Московской областной Думы в четверг, 5 мая, примут участие в мероприятиях к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия состоятся в Доме правительства региона. Планируются праздничный концерт и вручение областных наград, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Пятого мая в 12:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в доме правительства состоится праздничный концерт и церемония вручения областных наград.

В торжественной обстановке будет объявлено о присвоении почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести» городам Клин, Серпухов, Верея, поселку Дорохово, деревне Нефедьево, селу Молоди.

По данным пресс-службы, в качестве почетных гостей на праздник приглашены участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.

В мероприятии также примут участие члены правительства Московской области, делегации муниципальных образований, представители Московского областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, руководители и сотрудники военно-патриотических организаций.