Депутаты-единороссы Мособлдумы приняли участие в общеобластном субботнике

25.04.2016 17:21 МСКВерсия для печати

Около 700 тысяч человек приняло по всей Московской области участие в общерегиональном субботнике.

Акция прошла под традиционным лозунгом «Чистый двор – чистая совесть». Примечательно, что с каждым годом число активных граждан, посетивших мероприятие, растёт.

По всей области было подготовлено тысячи единиц инвентаря, которые выдавались для всех желающих присоединиться к уборке на более чем 1200 точках.

Депутаты Московской областной Думы - члены фракции "Единая Россия" выехали на уборку в свои избирательные округа.

Председатель регионального парламента Игорь Брынцалов принял участие в уборке микрорайона Заря городского округа Балашиха.

Первый заместитель председателя регионального парламента Сергей Юдаков помог горожанам расчистить территорию детского сада в Солнечногорске.

Зампред Мособлдумы Никита Чаплин посадил на территории Мытищинской городской больницы 7-мь клёнов и рябину.

В Щёлковском районе председатель Комитета Мособлдумы по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Владимир Шапкин совместно с активной молодёжью привёл в порядок обочину Чкаловского шоссе и территорию социального центра «Семья».

Заместитель председателя Комитета Мособлдумы по вопросам образования и культуры Александр Баранов работал во время субботника на территории парка Воровского и Якунчиковой дачи в Наро-Фоминске.

Член Комитета Думы по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики Евгений Баришевский участвовал в уборке парка Победы в Орехово-Зуеве.

Член Комитета Мособлдумы по вопросам образования и культуры Алексей Мазуров помог в уборке территории поселения Пески Коломенского муниципального района.