Владимир Шапкин: Форум «Кандидат» позволяет кандидатам пополнить свой багаж знаний

25.04.2016 16:35 МСКВерсия для печати

В Музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» продолжает свою работу форум «Кандидат».

По мнению председателя Комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Московской областной Думы Владимира Шапкина, форум дает возможность участникам избирательной пополнить свой багаж знаний.

«Первый шаг – это знания, второй – опыт», – считает депутат. И как профессионал советует молодым и не таким еще опытным коллегам, набираться опыта на встречах с избирателями. При этом обращать внимание на тонкости в общении с людьми, не оставлять их без внимания.

«Правильно сегодня отметила Лидия Николаевна Антонова, люди хотят жить комфортно и безопасно, а мы как народные избранники должны их чаяния донести до руководителей региона», – отметил Владимир Шапкин.

По его словам, начинающим политикам нужно внимательно присматриваться к тому, что «жизнь требует на местах». Чтобы не было таких ситуаций – построили новый детский сад, а люди обращаются и говорят, что там протекает крыша.