Иван Жуков поздравил коллег-единороссов с победой на дополнительных выборах в Ногинске

25.04.2016 13:56 МСКВерсия для печати

В минувшее воскресенье, 24 апреля, на территории Ногинского муниципального района состоялись дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ногинского района по избирательным округам №1 и №3.

По информации с сайта областного избиркома http://www.moscow_reg.vyb ory.izbirkom.ru/ (на 12 часов 25 апреля), по избирательному округу № 1 победу одержала Светлана Валентиновна Шаврова – за неё проголосовали 73,65% избирателей, пришедших на выборы. В округе № 3 с результатом 62,66% победу одержал Валерий Алексеевич Игнатьев.

Оба кандидата были выдвинуты местным отделением «Единой России».

Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Иван Жуков поздравил коллег - товарищей по партии и пожелал им успехов в совместной работе на благо Ногинского района и всех жителей Подмосковья.

Результаты выборов прокомментировал секретарь Ногинского местного отделения Партии Олег Карцов: «Это убедительная победа кандидатов от нашей партии. Могу отметить, что достойно прошли и предвыборная кампания, и сами выборы.

Вчера работал 41 избирательный участок в ряде сельских и городских поселений Ногинского района. Всё прошло спокойно, без каких-либо проблем и нарушений.  В успехе наших кандидатов мы не сомневались.

Оба они – местные, хорошо известны на местах. Естественно, оба прошли через процедуру предварительного голосования, и уже на этом этапе им было выражено доверие земляков».

Справка о кандидатах:

Игнатьев Валерий Алексеевич

1948 года рождения. Проживает в Ногинском районе, пос.Обухово. Образование высшее. Основное место работы - ООО "УК "Кристалл", заведующий баней.

Шаврова Светлана Валентиновна

1965 года рождения. Постоянно проживает: Ногинский район, г.Электроугли. Образование высшее. Основное место работы ГБОУ среднего профессионального образования Московской области "Подмосковный колледж "Энергия, должность руководитель отдельной образовательной территории. Депутат Совета депутатов муниципального образования "Город Электроугли Московкой области" на непостоянной основе.