Поздравление зампреда Мособлдумы Ивана Жукова с Праздником Весны и Труда

27.04.2016 12:00 МСКВерсия для печати

Уважаемые жители Подмосковья! Друзья!

Первомай – это праздник солнца, весны и всех тех, кто честным ежедневным трудом создает будущее нашей страны, наше общее будущее, благополучие каждого гражданина великой России.

Этот праздник вдохновляет нас на добрые дела, воспитывает уважение к трудовым династиям и мастерам своего дела, а также к лучшим трудовым традициям, которые заложили и сохранили многие поколения наших предков.

Лозунг праздника: «Мир! Труд! Май!» актуален всегда! Все люди на планете хотят мирного неба над головой, хотят честно трудиться, достойно зарабатывать и быть уверенными в своем завтрашнем дне, а май – это весна, торжество и радость жизни.

Как бы не менялось название этого праздника со временем, какими бы политическими красками его не красили, он всегда останется любимым весенним днем, который объединяет всех тружеников нашей большой и многонациональной страны. С праздником вас, дорогие друзья! С праздником россияне и спасибо за труд!