Александр Иванов принял активное участие в субботнике в городе Химки

25.04.2016 12:14 МСКВерсия для печати

В городском округе Химки прошел второй масштабный субботник.

Активное участие в субботнике принял депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванов - «На этот раз с погодой повезло больше. Жители с удовольствием вышли поучаствовать в субботнике.

Город становится еще чище. Высаживаются деревья. Не забыли и про памятники. Танки, которые в качестве мемориалов стоят в сквере имени Марии Рубцовой, помыли специальной техникой.

Очистили от мусора и акваторию канала имени Москвы.». Во втором общегородском субботнике приняли участие более 38 тысяч человек, вывезено 8900 тонн мусора, высажено 716 деревьев: 367 лиственных, 75 хвойных и 8 плодово-ягодных.