Эдуард Живцов принял участие в чествовании людей труда в Орехово-Зуево

21.04.2016 15:53 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов принял участие в торжественном мероприятии в городе  Орехово-Зуево, приуроченном к Дню труда в Московской области.

В общей сложности около 90 представителей трудовых коллективов Орехово-Зуева были награждены на торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда Московской области.

Собравшихся в большом зале городской администрации  поздравила депутат Госдумы Валентина Кабанова, глава городского округа Орехово-Зуево Геннадий Панин, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

К поздравлениям присоединился и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

«Благодаря созидательному труду развивается наш город, развиваются регион и страна. Все мы своим трудом вносим вклад в это развитие, стараемся сделать так, чтобы жизнь наша стала лучше», - сказал Эдуард Живцов.

В течение праздничного мероприятия жителям города были вручены благодарственные письма и подарки от регионального правительства, областной Думы, городских властей и профсоюзов. Награды нашли победителей муниципальных и областных конкурсов.

По материалам СМИ г.Орехово-Зуево