Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков и глава Балашихи провели совместную встречу с жителями Балашихи

21.04.2016 14:47 МСКВерсия для печати

В среду, 20 апреля, в микрорайоне Северное Кучино, городского округа Балашиха состоялась встреча главы городского округа Евгения Жиркова, заместителя Председателя Московской областной Думы Ивана Жукова и председателя муниципального Совета депутатов Тараса Ефимова с жителями города.

Встреча получилась чрезвычайно насыщенной. Более 3 часов ответов на различные вопросы граждан. «Несмотря на то, что порой, вопросы носили достаточно острый и полемичный характер, все участники, пришедшие на встречу были настроены на конструктивный и открытый диалог, - рассказал Иван Жуков.

- Было высказано множество предложений по развитию территорий городского округа. Я как депутат озвучил перед исполнительной властью давнюю, волнующую многих моих избирателей проблему - благоустройства Носовихинского шоссе и прилегающей к нему территории.

Надеюсь, совместными усилиями в ближайшее время нам эту актуальную для нашего округа проблему удастся решить».

Жуков рассказал, что на мероприятии к нему обратились жители микрорайона Кучино с просьбой оказать содействие по включению Дома культуры «Кучино» в областную программу капитального ремонта.

«Я очень хорошо знаком с деятельностью Дома культуры. Не раз бывал на интересных мероприятиях, в которых участвовали талантливые воспитанники ДК, встречался с преподавательским составом. Буду всячески содействовать решению вопроса капитального ремонта», - заверил депутат.

Встреча прошла плодотворно и в неформальном ключе. Уже после завершения официальной части жители Железнодорожного еще долго подходили зампредседателя областного парламента, задавали свои вопросы, которые по тем или иным причинам не хотели озвучивать публично, с надеждой рассказывали о наболевшем.

«Все вопросы я взял на заметку, совместно с администрацией будем заниматься их решением», рассказал Жуков.

В заключение мероприятия зампред Мособлдумы ответил на вопросы филиала регионального телеканала - «360 Балашиха», который в ближайшие дни откроет свое вещание на территории городского округа.