Владимир Шапкин поздравил щёлковцев с Праздником труда

20.04.2016 17:36 МСКВерсия для печати
В апреле в Подмосковье традиционно отмечают Праздник труда.

В Щёлковском районном  культурном комплексе чествовали жителей, которые своим трудом вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие района.

Их награждали медалями, Почётными знаками Московской областной Думы, грамотами и ценными подарками.

В мероприятии приняли участие Глава Щёлковского района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Суровцева, заместители руководителя Администрации, представители Министерств и ведомств Московской области, депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин.

Поздравляя с Праздник труда, депутат отметил, что этот праздник достаточно крепко вошел в нашу жизнь. Для взрослого человека потребность трудиться совершенно естественна, ведь в работе человек может реализовать свои способности, завоевать признание.

В день труда желаю всем трудящимся, чтобы соблюдались и защищались их права, чтобы росли зарплаты, улучшались условия работы и жизни, чтобы на рабочем месте каждый человек чувствовал себя комфортно.