Поздравление ветеранам внутренних дел

01.04.2016 17:12 МСКВерсия для печати

В Доме культуры сельского поселения Медвежье - Озёрское состоялся торжественный вечер, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Ветераны межмуниципального управления МВД России «Щелковское» принимали поздравления от Главы Щёлковского района, секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежды Суровцевой, Главы городского поселения Щёлково Александра Шалыгина, Главы поселения Владимира Канахина, депутата Московской областной Думы, заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Шапкина.

«День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск – это еще один повод высказать ветеранам слова благодарности, признательности и преданности своей профессии.

Вы и сейчас находитесь в гуще служебной деятельности, живёте проблемами района и болеете душой за состояние дел в сфере борьбы с преступностью.

Слова особой благодарности и низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые щедро делятся своими профессиональными знаниями и жизненным опытом с молодыми сотрудниками, ведут активную работу с молодёжью.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, как можно дольше оставаться в строю и исполнения всех желаний!»- сказал в своём выступление депутат.