Игорь Брынцалов примет участие в Общеобластном субботнике 23 апреля в Балашихе

20.04.2016 12:01 МСКВерсия для печати

В ходе расширенного заседания правительства Московской области 19 апреля был затронут вопрос проведения в муниципальных образованиях региона субботников.

По словам члена фракции «Единая Россия», председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, «следить за чистотой на территории своего родного города, улицы – гражданский долг каждого жителя, несмотря на то, что существуют коммунальные службы, так как их задачи всё же более масштабные и сложные.

И, конечно, это нужно делать постоянно, ежедневно, но такие централизованные акции, единые «уборочные» дни, как предстоящая суббота, лишний раз наглядно демонстрируют, как от наших же действий родная улица, да и весь город становятся чище и красивее всего за несколько часов.

В каждом муниципалитете к тому же проведена масштабная подготовка к 23 апреля – определены места выдачи инвентаря, сбора мусора, поэтому никаких лишних усилий, кроме собственного желания жить и работать в чистом и красивом городе, не нужно.

Я приму участие в субботнике в Балашихе, в микрорайоне Заря, и уверен, что к нам присоединятся все балашихинцы, так как сложно придумать способ провести субботу более продуктивно  и полезно».