Владимир Дупак принял участие в дебатах участников ПГ Партии «Единая Россия»

19.04.2016 17:12 МСКВерсия для печати
В субботу, 16 апреля, в Рузе стартовали дебаты участников предварительного голосования (ПГ) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которые выдвинули свои кандидатуры для избрания в Московскую областную Думу.

В ходе дебатов велась прямая трансляция на сайте http://pg.er.ru/. Любой желающий имел возможность наблюдать, как участники предварительного голосования дискутируют на ту или иную тему.

В дебатах приняли участие:

депутат Московской областной Думы, руководитель Школы грамотного потребителя услуг ЖКХ Московской области Владимир Дупак, российская биатлонистка, заслуженный мастер спорта России Светлана Ишмуратова, глава администрации Рузского муниципального района Максим Тарханов, главный инженер ПАО “МОЭСК” Владимир Маюнов. Кандидаты обсуждали вопросы региональной экономики в современных условиях.

Отвечая на заданный вопрос Владимир Дупак отметил, что экономика является основополагающим и важный сегментом для развития Московской области.

В настоящее время муниципальные образования области реализуют ряд масштабных и важных для жителей проектов. Основное внимание обращено на привлечение инвестиций. Он озвучил основные показатели развития региональной экономики.

17 апреля в том же Рузском районе Владимир Дупак принял участие в очередных дебатах.

Темой дебатов были: социальная политика и открытость власти.

Владимир Дупак рассказал об основных показателях эффективности работы власти в сферах образования и здравоохранения, обратил внимание на меры социальной поддержки малоимущих. Сообщил об основных положениях законов Московской области, действующих в настоящий момент на территории региона.

«Я хочу продолжить ту работу, которой занимаюсь в настоящее время, являясь депутатом Московской областной Думы по Рузскому одномандатному избирательному округу № 19.

За четыре прошедших года проделана большая работа, есть много положительных моментов. Хотелось бы продолжить эту работу, естественно, не без поддержки избирателей. Будем работать, и трудиться с удвоенной энергией! А дел на самом деле много!»

Подводя итоги дебатов, Владимир Дупак отметили высокий уровень подготовки процедуры дебатов и степень ее открытости для всех категорий граждан.