Эдуард Живцов в День труда вручил отличившимся награды Мособлдумы

19.04.2016 17:08 МСКВерсия для печати

Есть в Московской области особый праздник – День труда. В этот день во всех муниципальных образованиях чествуют людей, которые своим трудом прославляют наш край и способствуют его развитию и процветанию.

В Орехово-Зуевском районе торжественное мероприятие состоялось в ЦРТДЮ «Спутник» г. Ликино-Дулево.

Поздравить тружеников района приехали почетные гости, среди которых были депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров и многие другие.

Как отметил в своей приветственной речи представитель областного парламента Эдуард Живцов, Праздник труда – это поклон всем ветеранам, передающим свой опыт и знания молодежи и помогающим молодому поколению определиться с правильным выбором цели в жизни.

В этот день Эдуард Живцов вручил отличившимся труженикам Орехово-Зуевского района Почетные грамоты и Благодарственные письма Московской областной Думы, а также почетные знаки областного парламента «За труды» и «За трудовую доблесть».

Для всех тружеников района был дан праздничный концерт, программа которого состояла из номеров, прославляющий труд людей разных профессий.

По материалам СМИ Орехово-Зуевского района