Антинаркотическая акция «Я выбираю жизнь!»

15.04.2016 16:06 МСКВерсия для печати

В городе Щелково подвели итоги Антинаркотической акции "Я выбираю жизнь!", приуроченной к Всемирному Дню здоровья.

В рамках акции с 22 по 31 марта 2016 года в детской художественной школе Щелковского муниципального района проводился конкурс детского рисунка на тему "Мы за здоровый образ жизни". В театрально-концертном зале была организована выставка лучших работ и прошла церемония награждения победителей.

В мероприятии приняли участие  депутат Московской областной  Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Владимир Шапкин, глава Щелковского муниципального района, секретарь Щёлковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Суровцева руководитель Администрации Щелковского муниципального района Алексей Валов, главный врач-нарколог Щелковского наркологического диспансера Вячеслав Карабулькин.

Посмотреть выставку и выступить перед участниками акции "Я выбираю жизнь" приехала двукратная чемпионка  мира Ирина Слуцкая.

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин:

«Творческая молодёжь выбирает жизнь! Замечательные рисунки подготовили юные художники из города Щёлково для антинаркотической акции, посвященной всемирному Дню здоровья. В своих работах ребята показали, что, не связывая свою жизнь с наркозависимостью, можно реализовать личный потенциал в полной мере.

С удовольствием отметил авторов лучших работ!»