«Парад достижений» города Куровское

14.04.2016 13:01 МСКВерсия для печати

186 награжденных за достижения, которые, лучше, чем что-либо демонстрируют отношение куровчан к своему городу – вот результат ежегодного общегородского мероприятия «Парад достижений - 2015», который прошел в Центре культуры и досуга города Куровское.

На посвященном году литературы празднике чествовали куровчан, которые в течение 2015 года достигли высоких результатов в самых разных областях – в спорте, культуре и образовании.

Традиционно на «Парад достижений» города Куровское приезжает много почетных гостей. В этом году среди них депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Пекарев.

Все номинанты получили от Главы города Куровское почетные грамоты и кубки, а нашим уважаемым ветеранам и куровчанам, признанным лучшими в своих областях, были вручены памятные подарки от Владимира Яновича.

Подготовка к одному из самых массовых и ожидаемых общегородских мероприятий шла в течение всего 2015 года.

В это время куровчане, независимо от возраста и предпочтений, принимали участие и побеждали в самых разнообразных конкурсах, проявляли мастерство и недюжинное умение побеждать, неся в сердцах любовь к своей малой Родине.

Владимир Пекарев поздравил победителей «Парада достижений-2015» и пожелал им удачи и дальнейших свершений.