Марина Шевченко провела приём граждан в Дубне

14.04.2016 12:55 МСКВерсия для печати

В понедельник, 11 апреля, депутат Мособлдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Шевченко провела в Дубне очередной прием граждан.

Желающих попасть на приём, получить консультацию, рассказать о проблемах было немало. На приём дубненцы шли с самыми разными вопросами.

Среди основных вопросов - решение жилищных вопросов, материальные проблемы, оказание помощи и защита прав. Обратившимся на приём гражданам были даны все необходимые консультации и разъяснения, некоторые вопросы взяты под личный контроль.