Зампредседателя Мособлдумы Ивана Жукова и министр ЖКХ Евгений Хромушин в Монино провели совещание по вопросам ЖКХ

13.04.2016 13:50 МСКВерсия для печати

В понедельник, 11 апреля, прошло рабочее совещание заместителя председателя Московской областной Думы Ивана Жукова и министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина в Монино по вопросам ЖКХ этого городского поселения.

По итогам совещания Иван Николаевич поделился с журналистами своими мыслями:

«МОНИНО ПРОСЫПАЕТСЯ!» - такие слова родились у меня, пока я подъезжал сегодня утром к местному Дому офицеров.

С удовольствием отметил, что изменения, которые происходят в последние недели в городском поселении, заметны не только властям, но и обычным жителям.

Уже начинает просматриваться парк, в котором чистят дорожки, вырубают старые трухлявые деревья. Уборка, безусловно, продолжится и далее.

Также мы занимаемся спортивными, плоскостными сооружениями, сферой ЖКХ, благоустройством – то есть по всем направлениям происходит движение для того, чтобы Монино стал в итоге одним из лучших в Подмосковье городским поселением"!