Иван Жуков и Ирина Слуцкая выступили перед партийными активистами Ногинского района

12.04.2016 17:33 МСКВерсия для печати

В понедельник, 11 апреля, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков, председатель комиссии Общественной палаты Московской области по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа Ирина Слуцкая и генеральный директор военно-технического музея Вячеслав Фомичев выступили перед жителями на двух партийных собраниях в городе Ногинске – в Доме культуры им. Калиниченко и в Районном доме культуры.

В мероприятиях приняли участие почти 300 активистов.

Иван Жуков рассказал о своей работе в Московской областной Думе, где он курирует работу трех важнейших комитетов: по вопросам бюджета, экономики и строительства, - то есть самых важных комитетов!

«Естественно, подчеркнул Иван Николаевич, - это дает мне гораздо большие возможности для помощи родному Ногинскому району.

Так, при моем содействии были построены детский сад в микрорайоне Заречье, физкультурно-оздоровительный комплекс в Истомкино, школа в городе Старая Купавна и многое другое.

Скажу больше – во всем Ногинском районе нет ни одного образовательного учреждения, которому я бы не помог!

Каждый год я уделяю самое пристальное внимание именно поддержке образования, чтобы наши дети росли крепкими, сильными, умными и здоровыми!»