Александр Баранов и Олег Рожнов посетили город Голицыно с рабочим визитом

07.04.2016 09:33 МСКВерсия для печати

Во вторник, 5 апреля, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов совместно с

первым заместителем секретаря подмосковного отделения Партии «Единая Россия» Олегом Рожновым с рабочим визитом посетили городское поселение Голицыно, где глава поселения Александр Дудоров рассказал об успехах в обустройстве Голицыно, сложностях на этом пути и планах на будущее.

Гости города посетили вокзал, осмотрели здание реставрируемого музея и место под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Также во время поездки Александр Николаевич и Олег Александрович осмотрели достопримечательности города.

В ходе рабочего совещания по итогам поездки были выявлены сложные вопросы, решению которых будут способствовать кандидаты от «Единой России» на праймериз.

Они рассказали руководителям муниципальных учреждений и предприятий, присутствовавшим на встрече, о системе предварительного голосования, которое состоится 22 мая и о смешанной системе выборов.

Александр Николаевич Баранов, депутат Московской областной Думы,  кратко рассказал о себе, о своем богатом опыте в решении хозяйственных и административных вопросах в Наро-Фоминском районе и о деятельности в Московской областной Думе.

Олег Александрович Рожнов рассказал о своей работе в должности Министра культуры Московской области, и о реализованных проектах, в том числе, о музее в Новом Иерусалиме.