Татьяна Витушева и Эдуард Живцов встретилась с общественностью Ликино-Дулево

06.04.2016 16:18 МСКВерсия для печати

На прошедшей неделе город Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района с рабочим визитом посетила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Вместе с депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Эдуардом Живцовым она встретилась с местной общественностью, ответила на наболевшие вопросы жителей и осмотрела сам город на предмет чистоты, порядка и благоустройства.

В последнее время участились жалобы на портал «Добродел» от жителей города Ликино-Дулево.

Многие из них  касаются неудовлетворительной работы жилищно-коммунальных служб, которые должны своевременно реагировать на поступающие запросы граждан и устранять выявленные недостатки.

Начальник  Госадмтехнадзора Московской области и депутат Московской областной Думы провели встречу с местной общественностью.

Участие в данном мероприятии приняли первый заместитель главы администрации Орехово-Зуевского района Виктор Сорокин, глава города Ликино-Дулево Михаил Илюхин, депутаты городского поселения.

Вопросы, которые задавали на встрече жители города, были разнообразными: их  волновало состояние детских площадок и тротуаров,  неудовлетворительное состояние территорий  рядом с сетевыми магазинами и многое другое.

После встречи с общественностью состоялась выездная проверка улиц и дворов города, в ходе которой были выявлены недочеты в работе жилищно-коммунальных служб.

Как прокомментировал областной депутат, 1 апреля стартовал традиционный областной месячник по благоустройству, в ходе которого местным властям и коммунальщикам предстоит исправить все выявленные недостатки.

По мнению депутата, и жители не должны оставаться в стороне от этой работы, ведь любой населенный пункт – это наш общий дом и наводить порядок в нем мы должны сообща. Сам он пообещал принять личное участие в объявленном субботнике.

По материалам СМИ Орехово-Зуевского района