Владимир Дупак принял участие в Форуме отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Можайского муниципального района

06.04.2016 16:05 МСКВерсия для печати

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Владимир Дупак принял участие в Форуме местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Можайского муниципального района, который прошел  30 марта 2016 года в Можайске.

Форум был посвящён общефедеральному предварительному партийному голосованию, которое пройдёт 22 мая этого года по всей стране.

В мероприятии приняли участие главы городских и сельских поселений Можайского района, члены счётных комиссий, секретари первичных организаций местного отделения, партийные активисты.

С разъяснением целей и задач предварительного голосования перед собравшимися выступили: Секретарь местного отделения Партии Н.С.Зацепин, Глава сельского поселения Бородинское М.Г.Азаренкова. представитель ГУТП МО Водотынский Д. И.

Владимир Дупак напомнил собравшимся о том, что с будущими избирателями надо разговаривать простым человеческим языком и выполнять обещания, данные людям в период предвыборной кампании.