В Наро-Фоминске состоялось торжественное открытие 6 Чемпионата России по спортивной борьбе, грэпплинг и грэпплинг ги

05.04.2016 16:43 МСКВерсия для печати

26 марта КСК «НАРА» в Наро-Фоминске стал площадкой для одного из самых серьезных соревнований: стартовал 6 Чемпионат России по спортивной борьбе, грэпплинг и грэпплинг ги.

Депутат Московской областной Думы Александр Баранов поприветствовал спортсменов, судей и зрителей соревнований и пожелал всем участникам Чемпионата честной, бескомпромиссной борьбы и убедительных побед!

Александр Николаевич вручил подарки с символикой Московской областной Думы спортсменам, представляющим Московскую область на Чемпионате России, а также поздравил Романа Львовича Шамнэ, первого заместителя руководителя администрации Наро-Фоминского района по вопросам экономики и строительства, с присвоением ему звания "Менеджер года", спортивными успехами и прошедшим днем рождения.