Владимир Пекарев встретился с жителями города Электросталь

05.04.2016 15:43 МСКВерсия для печати

Глава города Электросталь Андрей Суханов провел встречу с жителями Центрального микрорайона города. В прямом общении с электростальцами принял участие депутат Мособлдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Пекарев.

Встреча состоялась в ПАО "Центральное". Собравшихся интересовали вопросы развития города, в частности, реконструкция фонтана у ледового дворца спорта «Кристалл», благоустройство дворов, строительство новых детских садов и школ и многое другое.

Так как на встрече присутствовали в том числе и работники ПАО "Центральное", был поднят вопрос о предстоящих субботниках, уборке дворов и подъездов домов, а также о недостаточности специализированной техники.

Замечания были приняты главой муниципалитета и депутатом Московской областной Думы на личный контроль.