В День птиц единороссы развесили на деревьях новые «дома» для пернатых

04.04.2016 17:21 МСКВерсия для печати

В Павловском Посаде представители политсовета и первичных организаций «ЕДИНОЙ РОССИИ», молодежные активисты, старшеклассники, сотрудники управляющей компании «Жилой Дом» подготовили новые дома для птиц.

В воскресение, 3 апреля, несмотря на шквалистый, холодный ветер, единороссы повесили их на деревьях в Парке Победы.

Одними из первых прикрепили к деревьям скворечники депутат областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Пекарев и глава района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Соковиков.

- Призываю жителей быть активнее и участвовать своим посильным трудом, в подобных мероприятиях. Сохраняя природу – сохраним будущее! – отметил Владимир Пекарев.

Напомним, что ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц.