Депутат Московской областной Думы Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов городского поселения Калининец

30.03.2016 09:31 МСКВерсия для печати

26 марта в городском поселении Калининец состоялось заседание Совета депутатов, на котором глава поселения, Михаил Валериевич Трубкин отчитался о своей работе за 2015 год.

Большинством голосов работа главы была признана удовлетворительной. Обсуждение доклада шло бурно, прозвучало много вопросов и замечаний, депутаты неравнодушно и активно вели заседание.

Депутат Баранов А.Н. оценил работу главы поселения положительно, согласился с его позицией по ряду вопросов, а также высказал мнение о том, что критика, неравнодушная и активная работа коллегиального органа – является залогом хорошей работы всей администрации.

Члены Совета депутатов не оставляют без внимания сложные и труднорешаемые вопросы, чем стимулируют главу и администрацию к активной работе и решению поставленных задач.