Встреча с жителями городского поселения Загорянский Щёлковского муниципального района

27.03.2016 09:02 МСКВерсия для печати

В Серковской средней школе городского поселения Загорянский  прошла встреча руководителя администрации Щёлковского муниципального района Алексея Валова, главы поселения Натальи Суминовой,  руководителя администрации поселения Ольги Решетиной с жителями.

Во встрече принял участие депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Владимир Шапкин.

На встречу пришли более 100 жителей. Состоялся открытый, заинтересованный диалог.

В основном  жителей волновали вопросы развития социальных объектов, благоустройства, вывоза мусора, жилищно-коммунального хозяйства, определения земельного налога и другие.

Присутствующие на встрече подробно ответили на вопросы, которые задавали жители.