Мособлдума рассмотрит поправки в закон о предпринимательской деятельности

29.03.2016 14:28 МСКВерсия для печати

Депутаты Московской областной думы 31 марта 2016 года рассмотрят поправки в закон о развитии предпринимательской деятельности в регионе, сообщается на сайте областного парламента.

Как уточняется в материале, 160-е заседание Мособлдумы начнется 31 марта в 11:00.

«О проекте закона Московской области «О внесении изменений в закон Московской области «О развитии предпринимательской деятельности в Московской области», - говорится в тексте повестки заседания.

Также парламентарии планируют обсудить назначение кандидатур на должности мировых судей Московской области, изменения в закон «О бюджете Московской области  на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

Кроме того, депутаты рассмотрят изменения в закон «О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области».

В ходе правительственного часа будут заслушан доклад заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева о предварительной оценке результатов деятельности правительства Московской области за 2015 год по обеспечению инвестиционной привлекательности Московской области, в том числе оценке мультипликативного эффекта проведенных мероприятий для бюджета Московской области и бюджетов муниципальных образований Московской области.