Зампред Мособлдумы Иван Жуков поздравил работников культуры Подмосковья

25.03.2016 11:43 МСКВерсия для печати

Уважаемые работники культуры! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем работников культуры.

Вы приносите в этот мир красоту и радость, храните и приумножаете духовный опыт и традиции наших предков, передаете свое мастерство и знания детям, воспитываете в них доброту и открываете новые таланты.

От вас зависит, какая Россия останется в памяти наших потомков, какие ценности будут определять их образ жизни, какие произведения искусства станут памятником нашей эпохи.

Пусть не покинет вас вдохновение и жизненные силы, энтузиазм и смелость в творчестве!

Счастья вам и успехов! С праздником!

День работника культуры - профессиональный праздник работников культуры РФ. Отмечается ежегодно 25 марта. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 28 августа 2007 года подписал Указ о «Дне работника культуры».