Мособлдума в Химках провела «круглый стол» о повышении эффективности бюджетной системы Московской области

24.03.2016 14:18 МСКВерсия для печати

В городском округи Химки состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Основные направления повышения эффективности расходов бюджетов бюджетной системы Московской области: реальность и перспективы».

Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы провел «круглый стол» на тему: «Основные направления повышения эффективности расходов бюджетов бюджетной системы Московской области: реальность и перспективы».

В работе «круглого стола» приняли участие депутаты Московской областной Думы, представители Министерства финансов Московской области, Министерства экономики Московской области, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Комитета по конкурентной политики Московской области, Контрольно-счетной палаты Московской области, а также финансовых и контрольных органов муниципальных образований Московской области.

В ходе мероприятия были рассмотрены результаты проведенной в 2015 году работы по повышению эффективности расходов областного и местных бюджетов, задачи, стоящие перед органами государственной власти региона в ходе исполнения бюджетов в 2016 году и при формировании проектов бюджетов на

последующие годы.

В рамках мероприятия Александр Иванов вручил Благодарственное письмо Московской областной Думы Председателю Контрольно-счетной палаты города Химки Меликовой Надежде Александровне.