Владимир Шапкин принял участие в расширенном заседании Ассоциации библиотек

17.03.2016 17:11 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие  в  расширенном заседании Ассоциации муниципальных и школьных библиотек городского округа Балашиха.

На заседании были подведены итоги работы  в 2015 году.

Ассоциация библиотек существует в Балашихе чуть больше года, однако её представители уже успели отметить преимущества такой интеграции.

Главная задача – привить интерес к чтению подрастающему поколению.

Прошедший год - год российской литературы, он запомнился жителям округа множеством мероприятий, посвященных творчеству великих отечественных писателей.

Однако и в наступившем году, посвященном российскому кино, библиотекари готовят несколько интересных проектов, ведь в основе самых интересных произведений кинематографа часто лежит именно литературное творчество!

Депутат познакомился с работой Ассоциации и пожелал всем дальнейших творческих успехов.