Депутат Мособлдумы Владимир Пекарев подал заявку для участия в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»

15.03.2016 16:41 МСКВерсия для печати

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев подал документы для регистрации в качестве кандидата для участия в процедуре предварительного внутрипартийного голосования.

Регистрация прошла в субботу, 5 марта, в областном исполкоме Партии.

В период с апреля по май состоятся дебаты между участниками праймериз, а 22 мая каждый житель Московской области сможет выбрать лучших кандидатов-единороссов.

Итоги голосования будут являться основой для формирования списков кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы.

На предстоящие выборы в региональный парламент Владимир Пекарев пойдет по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25, в состав которого входят следующие муниципальные образования:

Электросталь, Павлово-Посадский район, Электрогорск, а также часть Орехово-Зуевского района.

- Каждый кандидат, в конечном итоге, сам для себя определяет выдвигаться ему «одномандатником» или по спискам Партии, но лично для меня выборы по одномандатному округу могут наиболее полно определить степень доверия избирателя к каждому кандидату, а также позволят более детально и пристально рассмотреть проблемы округа, и направить все свои усилия для их решения, - отметил Владимир Пекарев.