Депутат Владимир Пекарев обратился с творческим поздравлением к жительницам Павлово-Посадского района

15.03.2016 16:25 МСКВерсия для печати

В Павлово-Посадском районе состоялся очень необычный концерт «Все звезды для любимых», посвященный 8 Марта.

Мужчины подарили прекрасным павловопосадским женщинам целый концерт звезд российской эстрады, в роли «звезд» выступили главы поселений Павлово-Посадского района.

Вели праздничный концерт глава района Олег Соковиков вместе с ведущим телеканала «МУЗ-ТВ» Сергеем Гладуном.

Они от всей души поздравляли женщин с праздником и исполняли их любимые песни. Спел песню и сам глава.

Не обошлось и без звезд политики. Женщин поздравил депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев. Владимир Янович обратился с творческим поздравлением к жительницам района.

Такого по-современному креативного праздничного поздравления на сцене ДК еще не видели.

Женщины благодарили артистов аплодисментами и дарили им свои улыбки.