Владимир Шапкин принял участие в акции против наркотиков - «Я сдал тест на наркотики, а тебе слабо?»

15.03.2016 11:50 МСКВерсия для печати

В Щёлковском наркологическом диспансере прошла антинаркотическая акция «Я сдал тест на наркотики, а тебе слабо?»,  организованная активистами движения "Молодая гвардия".

Щёлковские ребята присоединились к областной акции и решили на собственном примере доказать, что наркотики молодёжи не нужны.

На приглашение "Молодой гвардии" откликнулся депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин.

Вместе с активистами он сдал тест на наркотики. В итоге - ни одного положительного результата.

По мнению депутата это очень важная акция.

Наркотики унесли немало жизней, и важно, чтобы молодые люди понимали: попасть в ловушку зависимости легко, а выбраться из неё удаётся не каждому.