Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому Дню, прошло в Щёлковском районе

15.03.2016 09:40 МСКВерсия для печати

С наступающим праздником женщин поздравили депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин, руководитель районной администрации Алексей Валов, заместитель председателя районного Совета депутатов Сергей Игнатенко и глава городского поселения Щёлково Александр Шалыгин.

«Милые дамы, хочется пожелать вам, чтобы этот день длился как минимум год, чтобы вы были любимы, чтобы в вашей семье всегда было счастье, взаимопонимание и любовь, чтобы вокруг семейного очага, который вы храните, ваши мужчины возвели крепкие стены, охраняющие вас от любых невзгод.

Благополучия, здоровья, счастья, весеннего настроения!», - обратился к присутствующим женщинам Владимир Шапкин.

Представительницам прекрасного пола, присутствовавшим в зале, вручили цветы. Многих женщин отметили благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками.

Завершился праздничный вечер большим концертом творческих коллективов района.