Иван Жуков и родители учеников обсудили влияние Интернета на развитие детей

14.03.2016 15:12 МСКВерсия для печати

В пятницу, 11 марта, заместитель председателя Московской областной Думы Иван Жуков выступил на общешкольном родительском собрании в школе № 35 сельского поселения Аксено-Бутырки Ногинского района и вручил сертификат на 80 тысяч рублей директору этого образовательного учреждения.

На мероприятии присутствовало более ста родителей учеников и сотрудников учреждения.

В своем выступлении Иван Жуков подчеркнул, что молодежь – наше будущее, поэтому образование, пропаганда спорта и здорового образа жизни среди молодежи – в числе приоритетов нашего губернатора и всех депутатов-единоросов.

Для этого по всему Подмосковью активно строятся детские площадки, спортивные комплексы, центры досуга и культуры.

Затем Жуков рассказал собравшимся об Интернете и социальных сетях, их положительных и отрицательных сторонах и влиянии на формирование молодежи.

«Сегодня самый простой путь для подростка узнать какую-то неизвестную для него вещь - спросить не у родителей, в школе или на улице, а поискать в Интернете», отметил Жуков.