Иван Жуков подал заявку на участие в ПГ

12.03.2016 12:46 МСКВерсия для печати

В четверг, 10 марта, заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета, заместитель председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков подал заявку на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в региональный парламент по Ногинскому одномандатному избирательному округу.

«На этот раз избирательная кампания носит особый характер, – подчеркнул Иван Жуков, – для того, чтобы стать кандидатом от Партии, необходимо пройти предварительное голосование, которое и определит достойных».

Рассказывая о своей предвыборной программе, Жуков отметил: «Буду встречаться со своими избирателями, рассказывать о программе Партии и своей личной программе, о деятельности нашего областного отделения. Начинается особый период в моей жизни и в жизни моих коллег по Партии – тех, кто будет участвовать в предварительном голосовании.

Каждый из нас надеется, что мы сможем донести свои программы до сердец своих избирателей, будем убедительны в этой непростой политической работе, которая нам предстоит».

Документы на предварительное голосование принимаются Региональным оргкомитетом в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Адрес: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, дом 54, кабинет 7.

Вся информация о предварительном голосовании размещена на сайте Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» http://mosobl.er.ru/ и на сайте http://выборподмосковья.рф.