В ДК «Родина» г.о. Химки состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню

09.03.2016 09:51 МСКВерсия для печати

Собравшихся поздравили депутат Московской областной Думы, член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», почетный гражданин городского округа Химки Александр Иванов, руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов, трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам, депутат Совета депутатов, Анфиса Резцова, депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Смирнов.

Для гостей праздника была подготовлена концертная программа с участием детских творческих коллективов округа, воздушных гимнастов, артистов мюзиклов, вокального дуэта академии гражданской защиты, звёзд российской эстрады.