Владимир Пекарев поздравил победителей конкурса журналистского мастерства

09.03.2016 09:36 МСКВерсия для печати

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Пекарев совместно с главой города Электросталь Андреем Сухановым поздравили победителей городского конкурса журналистского мастерства.

Профессиональный конкурс журналистов проводится в Электростали уже в 3-ий раз при поддержке администрации города и местного отделения Союза журналистов.

В нем принимают участие члены профессионального сообщества всех средств массовой информации Электростали, включая корпоративные СМИ.

В этом году свои работы представили 19 участников из 7-ми СМИ. Жюри определило 12 победителей по 9 номинациям, причем в 3-х номинациях - по 2 победителя.

Лидерами третьего конкурса стали: Максим Борисов, Олег Книжник, Сергей Искра, Леонид Пухач - газета «Новости Недели»; Наталья Захаровская, Дмитрий Латынин, Людмила Точилина, Наталья Лежнёва - газета «Молва»; Екатерина Никитина, Валерия Черных - телеканал «ВРТ»; Светлана Васильченкова - газета «Энергия», Валентина Девятерикова - газета «Металлург».

Специальная премия «Легенда журналистики» присуждена Людмиле Залавской за вклад в развитие журналистики и преданность профессии.

Владимир Пекарев отметил, что именно журналисты формируют общественное мнение, пожелал представителям электростальской прессы дальнейших творческих успехов и заверил, что конкурс станет традиционным, а число номинаций увеличится.