Лидия Антонова: Всё самое лучшее и доброе в мире связано с женщиной

04.03.2016 15:00 МСКВерсия для печати

Дорогие наши женщины!

Поздравляю вас с Днём 8 Марта! Этот весенний праздник – особенный для всех нас: он славит Женщину!

Всё самое лучшее и доброе в мире связано именно с женщиной, которой дано самое высокое предназначение на Земле – дарить жизнь.

Благодаря Вам, дорогие наши бабушки, мамы, девушки и девочки, эта жизнь расцвечена самыми яркими красками, наполнена красотой, нежностью и любовью.

На Ваши хрупкие плечи, дорогие женщины, ложится сегодня большое бремя не только хранить семейный очаг и растить детей, но и служить своей стране, родному Подмосковью.

Добиваясь значительных успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности, Вы вносите весомый вклад в развитие России.

Спасибо Вам за то, что Вы есть, за вашу доброту, чуткость и нежность.

От всего сердца желаю Вам здоровья, успехов и процветания. Благополучия и мира Вам и Вашим семьям.

Будьте всегда счастливы и прекрасны!

Л.Н. АНТОНОВА, секретарь Московского областного регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Совета Федерации ФС РФ