Подготовка к выборам в Ногинске

04.03.2016 14:55 МСКВерсия для печати

В исполкоме Ногинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось очередное заседание политсовета

Первый вопрос – итоги предварительного голосования, которое прошло в нашем районе по одномандатным избирательным округам №№ 1 и 3, где 24 апреля состоятся дополнительные выборы в районный Совет депутатов. Предварительное голосование, которое инициировала «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошло активно, с явкой около 7%.

Политсовет единогласно поддержал кандидатуры Светланы Шавровой (округ № 1) и Валерия Игнатьева (округ № 3), которые набрали больше всего голосов в предварительном голосовании для участия в допвыборах от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Секретарь местного отделения Партии Олег Карцов поблагодарил всех, кто участвовал в организации предварительного голосования.

Народное голосование (прийти и проголосовать за кандидатов мог любой желающий, главное – быть совершеннолетним и проживать на территории избирательного округа) проходило впервые, и его уровень говорит о том, что все подошли к голосованию ответственно.

Политсовет утвердил кандидатуру депутата городского Совета, члена областного политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Ивана Рыбакова руководителем Общественной приемной Партии в Ногинске.

Также были рассмотрены технические вопросы по подготовке к выборам: утверждено краткое наименование избирательного объединения, эмблема, назначены уполномоченные представители. Заключительный вопрос заседания – прием в члены партии, а также увеличение числа сторонников в феврале.